Imagen responsive

Reembolsos

    Estimados usuarios, para finalizar la conciliación de los reembolsos se requiere sea remitido adjuntos los siguientes recaudos (Formato JPG):

Recaudos:

  Pasaporte

  Boleto

  Comprobante de Pago

  Carta de Reclamo (Emitida por Conviasa)

    A los siguientes correos electrónicos dependiendo de la ruta del boleto a ser reembolsado:

Caracas - Buenos Aires:

  caracas_buenos_aires@conviasa.aero

Buenos Aires - Caracas:

  buenos_aires_caracas@conviasa.aero

Caracas - Madrid:

  caracas_madrid@conviasa.aero

Madrid - Caracas:

  madrid_caracas@conviasa.aero

Porlamar - Buenos Aires:

  porlamar_buenos_aires@conviasa.aero

Buenos Aires - Porlamar:

  buenos_aires_porlamar@conviasa.aero